黎明职业大学AR/VR综合实训室(设计)中标结果公示
发布日期:2019-07-09  信息来源:后勤管理  浏览量:81

工程名称

黎明职业大学AR/VR综合实训室(设计)

开标时间

2019-07-04  10:00

招标人

黎明职业大学

地址

泉州市通港西街298

联系电话

13489822007

招标代理

福建环闽工程造价咨询有限公司

地址

泉州市城东片区体育街2691号楼六层

联系电话

22188583

中标人

四川众铭建筑设计有限公司

项目负责人

廖荣霆

证号

96510027

中标价

47700

设计周期

方案设计时间:5日历天,初步设计时间:5日历天,施工图设计时间:15日历天

不合格投标人名称及原因:筑道院建筑设计(厦门)有限公司,投标人拟担任项目负责人和其他主要设计人员未提供社保证明。

评标委员会成员名单:曾君鹏、林璇璇、王晓丹、曾俩前、骆永灿

以上结果现予以公示,公示期限自2019 07 09 日至2019 0719日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:黎明职业大学(盖章)

招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司(盖章)

 

20190709

核发:admintt 收藏本页